Воскресенье, 23.09.2018, 21:46

Главная » 2018 » Июль » 3 » ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА»
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА»

Наступил июль, второй месяц долгожданного лета, но школьная жизнь не закончилась.

На базе «Лицея №9» открылась II лагерная смена, которая называется «Мы родом из детства». Что же такое «детство»? Это время радостных встреч, улыбок, походов, ярких событий, знакомств и настоящей дружбы.

Взрослые, а это и воспитатели, и повара, и вожатые постарались создать в лагере незабываемую атмосферу, полную творческих мероприятий, спортивных состязаний, познавательных экскурсий.

Хотя смена только началась, уже состоялись «Весёлые старты» на базе ОСК «Полёт». Ребята с удовольствием участвовали в соревнованиях, с упорством боролись и принесли своей команде 3 место.

Большую заинтересованность вызвало у ребят мероприятие «Познавательная химия», где были представлены разнообразные химические опыты. Для того, чтобы их повторить, нужно освоить школьный курс химии и физики.

Летом хочется играть, а у библиотекарей центральной детской библиотеки получилось и поиграть и кое-чему научить юных воспитанников. «Летние фанты» -  так называлось это развлекательно-познавательное мероприятие.

Программа нашей смены очень насыщенная. Запланированы различные тематические экскурсии, праздники, походы в бассейн и пожарную часть. Детям некогда будет скучать, ведь, как говорится, лето – это маленькая жизнь.

Просмотров: 28 | Добавил: Игорь | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2018  »